Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации городского поселения "Микунь" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед администрацией, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих и работников, не относящихся к должностям муниципальной службы.

Протоколы заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципального служащего

и урегулированию конфликта интересов

Дата заседания комиссии

№ протокола

Вопросы рассмотренные на заседании комиссии

Решение комиссии

14.01.2022

23.03.2022 2 Об оценке эффективности деятельности должностных лиц администрации городского поселения «Микунь», ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений за 2021 год. Считать оценку эффективности, деятельность должностных лиц органов местного самоуправления поселения по противодействию коррупции за 2021 год высокой.
16.06.2022 3 1.Внутренний мониторинг полноты и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими администрации городского поселения «Микунь» и супруга (супругов), несовершеннолетних детей за 2021.
2.Внутренний мониторинг полноты и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых директором МКУ «Городской стадион «Юбилейный» за 2021.

1. Считать сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими, их супругами и несовершеннолетними детьми за 2021 полными и достоверными.

2. Считать сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных директором МКУ «Городской стадион «Юбилейный» за 2021 полными и достоверными.

1

2

Об оценке эффективности деятельности должностных лиц администрации городского поселения «Микунь», ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений за 2022 год.

Считать оценку эффективности, деятельность должностных лиц органов местного самоуправления поселения по противодействию коррупции за 2022 год высокой.

3

4

1. Внутренний мониторинг полноты и достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими администрации городского поселения «Микунь» и супруга (супругов), несовершеннолетних детей за 2022. 2.Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. 3.Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

1. Считать сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими, их супругами и несовершеннолетними детьми за 2022 полными и достоверными. 2. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы не повлечёт за собой конфликта интересов. 3. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы не повлечёт за собой конфликта интересов.

01.08.2023

5

28.08.2023

6

7

Рассмотрение уведомлений муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

1. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы, связанную с проведением информационно-агитационных мероприятий с населением муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский» по привлечению граждан на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации по контракту в октябре-ноябре 2023 не повлечёт за собой конфликта интересов. 2. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы с 20 ноября 2023(срок окончания не определен, в связи с тем, что работу будет выполнять на период временной нетрудоспособности основного работника не повлечёт за собой конфликта интересов.

20.11.2023 8 Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы не повлечёт за собой конфликта интересов.
09.01.2024 1 Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы не повлечёт за собой конфликта интересов.
15.05.2024 2 Рассмотрение уведомления муниципального служащего администрации городского поселения «Микунь» (ФИО) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. Выполнение (ФИО) иной оплачиваемой работы не повлечёт за собой конфликта интересов.

Документы