В Микуни состоялся концерт в поддержку военнослужащих из Коми

В нём приняли участие жители города, общественники и ветераны. На площади возле Дома культуры собрались более 300 человек.
Концерт в поддержку военнослужащих из Коми.

"Концерт "МЫВМЕСТЕ" назван так неслучайно. Сегодня как никогда мы должны с вами вместе объединиться и показать фашизму, что он не пройдёт!" - отметила в своём выступлении Лариса Курсова. - Нашим парням на передовой нужна любая поддержка, в первую очередь моральная. Хотим выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, что народ и армия страны – едины".
Патриотические песни в исполнении участников художественной самодеятельности не оставили равнодушными никого.
Усть-Вымская земля шлет всем нашим защитникам низкий поклон!
Мы за Россию! Мы за наших героев! Мы за Мир!С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель руководителя администрации района по социальной политике Лариса Курсова, депутат Государственного Совета Андрей Климушев, ветеран боевых действий Фазир Агаханов и председатель районного Совета ветеранов Татьяна Павлова.
Усть-Вымская земля шлет всем нашим защитникам низкий поклон!
Мы за Россию! Мы за наших героев! Мы за Мир!