Итоги открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

По результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися на территории городского поселения «Микунь» по адресам: ул. Дзержинского, д.26, ул. Дзержинского, д.30, ул. Комсомольская, д.2, ул. Комсомольская, д.5, ул. Ленина, д.7, Ленина, д.62, ул. Пионерская, д. 55, ул. Пионерская, д. 57, ул. Пионерская, д.72, ул. Советская, д.19, ул. Трудовые резервы, д.14, состоявшегося 02 апреля 2024 года, победителем признано Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Микунь». С условиями договора управления можно ознакомиться в разделе «Открытые конкурсы».