Администрация городского поселения «Микунь» приглашает принять участие в проведении республиканской экологической акции «речная лента – 2024» по очистке берегов рек и других водоёмов в границах города.
Экологическая акция «речная лента – 2024» по очистке берегов рек и других водоёмов в границах города..

Объявление

Республиканская экологическая акция «Речная лента – 2024» проходит в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России, а также в целях реализации ведомственного проекта «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках национального проекта «Экология» до 20 сентября 2024 года.

Акция проводится в целях улучшения экологической обстановки на водных объектах и прибрежных территориях Республики Коми, привлечения граждан к мероприятиям  по защите окружающей среды.

В Акции в добровольном порядке могут принимать участие все желающие.