О запрете купания в неустановленных местах

Напоминаем, что купание граждан, где оно запрещено, одна из основных причин гибели людей. Отдыхая на водных объектах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности! Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей! Взрослые обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, плавание с использованием не приспособленных для этого средств (предметов). Безопасность детей на водных объектах обеспечивается правильным выбором и оборудованием места купания, систематической разъяснительной работой с детьми о правилах поведения на водных объектах и соблюдении мер предосторожности. Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им купаться в необорудованных местах.
О запрете купания в неустановленных местах.