Об определении управляющей организации

Об определении управляющей организации.
В связи с окончанием срока действия договора управления и исключением МКД из реестра лицензий Республики Коми по лицензии ООО «Управляющая компания «Микуньская» и ООО "Усть-Вымская управляющая компания", администрация городского поселения «Микунь» приняла решение (постановление от 17.02.2023 № 35) об определении управляющей организации – ООО «Управляющая компания «Микуньская» для управления МКД: ул. Дзержинского дом 30; ул. Комсомольская дом 2; ул. Комсомольская дом 5; ул. Куратова дом 6; ул. Трудовые резервы дом 14 с размером платы за содержание жилого помещения – 15 рублей до выбора собственниками помещений в МКД способа управления МКД или до заключения договора управления МКД с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в МКД или по результатам открытого конкурса.