Городского поселения «Микунь».
Конкурс по благоустройству дворовых территорий индивидуальных и многоквартирных жилых домов.

Администрация городского поселения «Микунь» в рамках подготовки к празднованию Дня Республики Коми и 100-летия Усть-Вымского района проводит Конкурс по благоустройству дворовых территорий индивидуальных и многоквартирных жилых домов городского поселения «Микунь».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшая индивидуальная усадьба» — среди жителей индивидуальных жилых домов;

- «Лучший цветник/цветочная композиция» — среди жителей многоквартирных и индивидуальных домов.

Период проведения конкурса: с 25.07.2022 по 26.08.2022.

Конкурс проводится в 3 этапа:

- прием заявок (форма в приложении) для участия в конкурсе: с 25.07.2022 по 25.08.2022; по адресу: г.Микунь, ул.Железнодорожная, д.21 или по эл.почте: gpmikun@mail.ru;

- фото-фиксация цветника/клумб: с 09.08.2022 по 26.08.2022;

- подведение итогов конкурса — 31.08.2022.

Награждение состоится 01.09.2022.

Победители будут награждаться благодарственными письмами и специальными призами.