Плановые работы по ремонту участка магистрального газопровода Ухта-Торжок III

Проходящий в лесном массиве от реки ВЫмь (р-н гп. Емва) до гп. Микунь.
Плановые работы по ремонту участка магистрального газопровода Ухта-Торжок III.

Микуньское ЛПУМГ предупреждает Вас о том, что с 03 июня 2022 г. по 05 августа 2022 г. будут производиться плановые работы по ремонту участка магистрального газопровода Ухта-Торжок III (3 нитка) км 206-249, проходящий в лесном массиве от реки ВЫмь (р-н гп. Емва) до гп. Микунь.

Перед началом и по завершению работ будет слышен выход газа при стравливании и продувки участка газопровода, а также на весь период производства работ возможно проявление крупногабаритной техники, доставляющей материально-технические ресурсы к месту производства работ и обратно.

При возникновении каких-либо вопросов обращайтесь по телефонам: ОАО "Северо-Западный Телеком" 8(82134)32-0-22; "Севергазсвязь" 42-2-15, 42-2-37