Подать обращение в Службу и Инспекции можно через МФЦ

Служба и ГАУ РК «МФЦ» подписали соглашение об организации приема обращений, направляемых в Службу и ее территориальные инспекции, через отделения МФЦ.
Подать обращение в Службу и Инспекции можно через МФЦ.

Подать обращение в Службу и Инспекции можно через МФЦ

Для подачи обращения через МФЦ нужно:

- заполнить обращение и согласие на обработку персональных данных по установленной форме

- предъявить сотруднику МФЦ паспорт для подтверждения личности.

Доверенные лица помимо паспорта должны при себе иметь нотариально заверенную доверенность. Представители юридических лиц – доверенность, подписанную должностным лицом хозяйствующего субъекта.

Прием обращений в произвольной форме допускается при условии заполнения согласия на обработку персональных данных.

Ответы на обращения будут направляться в адрес заявителей по почте.

Напоминаем, что заявители, имеющие подтвержденную учетную запись на Госуслугах, могут направить электронное обращение, не выходя из дома, через личный кабинет на портале ГИС ЖКХ.

С перечнем территориальных подразделений МФЦ и их местонахождением можно ознакомиться на официальном сайте ГАУ РК "МФЦ".

Рекомендуемая форма заявления размещена на сайте Службы в разделе "Обращения граждан".