XXIX городская спортивная Олимпиада среди дошкольных образовательных учреждений на территории городского поселения "Микунь".

17 марта прошла XXIX городская спортивная Олимпиада среди дошкольных образовательных учреждений на территории городского поселения "Микунь", посвященная 100-летию Усть-Вымского района. В Олимпиаде принимали участие четыре команды детских садов нашего города.

По результатам соревнований первое место заняла команда "Колобок" "Детский сад №3". Второе место у команды "Звездочки" Детский сад №1", третье место — команда "Бельчата" "Детский сад №4".

Звание "Король лыжни" получил Летунов Александр участник команды "Звездочки" Детский сад №1".

Звание "Королева лыжни" получила Глухова Дарья участница команды "Колобок" "Детский сад №3".

Спасибо всем за активное участие.