И учащимся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»
Администрация городского поселения «Микунь» выражает благодарность преподавателю Жилиной Дарье Александровне.

Администрация городского поселения «Микунь» выражает благодарность преподавателю Жилиной Дарье Александровне и учащимся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Обертынской Юлии Максимовне, Шашевой Дарье Игоревне, Едихановой Алине Ринатовне, Ясютиной Ксении Евгеньевне, Коняевой Екатерине Михайловне, Киемовой Дарине Мураджоновне, Муртузалиевой Диане Залкиповне, Катуниной Варваре Сергеевне, Шагиевой Ирине Артёмовне, Будяковской Арине Васильевне, Щастливец Виктории Сергеевне за творческий подход, активное участие в проекте «Зимние сны» и оформлении города Микунь к Новому году и Рождественским праздникам.

Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов в учебе, неиссякаемой энергии, оптимизма и хорошего настроения!