С 01.02.2022 и в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на получение квалификационной юридической помощ
В связи с прекращением полномочий нотариуса Усть-Вымского нотариального округа Республики Коми Кабанцовой Татьяны Леонидовны.
В связи с прекращением полномочий нотариуса Усть-Вымского нотариального округа Республики Коми Кабанцовой Татьяны Леонидовны с 01.02.2022 и в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на получение квалификационной юридической помощи и гарантированного права наследования приказом Управления Минюста России по Республике Коми от 31.01.2022 № 9 архив нотариуса Кабанцовой Т.Л. передается Можеговой Ирине Васильевне, нотариусу Усть-Вымского нотариального округа Республики Коми.