Документы ООО «Жешартский ЛПК»

В связи с большим объёмом информации, ООО «Техкарта» разместила в сети Интернет следующие документы ООО «Жешартский ЛПК»:
Документы ООО «Жешартский ЛПК».

1) Карты высоких природоохранных ценностей

2) Инструкции и положения для заинтересованных и затронутых сторон

З) Резюме отчёта по мониторингу за 2021 год (публичная версия)

4) Резюме плана управления лесами (публичная версия)

5) Положение об антикоррупционной политике

Документы доступны в сети Интернет по ссылке:

Для получения печатных версий документов, в случае наличия замечаний и предложений просим обращаться по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул.

Первомайская, 90/3, 4 эт.