О возможности заключения с ними договора аренды объекта недвижимого имущества.

В настоящее время в производственной деятельности структурных подразделений Северной железной дороги не используется ряд объектов, расположенных в г.Микунь.
О возможности заключения с ними договора аренды объекта недвижимого имущества..

Филиал ОАО "РЖД" Северная железная дорога Служба управления имуществом Сольвычегодский сектор сообщает о возможности заключения с ними договора аренды объекта недвижимого имущества.

Объекты предлагаемые для аренды:

1. «Здание вокзала Микунь» двухэтажное кирпичное здание, по адресу: Р.Коми, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Дзержинского, д.З6

Площадь объекта-1124,5 кв.м,

Арендопригодная площадь — 126,7 кв.м,

Количество этажей: 2 этажа

Дополнительные характеристики: Объект представляет собой нежилое помещение в многоквартирном жилом доме, 1973 года постройки. Тип фундамента — железобетонный, перекрытия — железобетонные плиты, стены — кирпичные. Объект обеспечен коммуникациями: электроосвещение, центральный водопровод, центральная канализация, центральное отопление.

Контактные телефоны Сольвычегодского сектора службы управления имуществом: начальник сектора Горбунов Сергей Андреевич 88183763306, 88183765385.

В случае подтверждения намерения потенциальных клиентов заключить договор аренды указанных выше объектов недвижимого имущества в их адрес будет направлена информация о дате проведения осмотра и цены договора.