Предоставление сведений по личным подсобным хозяйствам, готовым к реализации собственной продукции, для проработки вопроса по государственной поддержке таких хозяйств.

В целях формирования ГКУРК «Центр государственной поддержки агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства Республики Коми» первичной базы данных по личным подсобным хозяйствам, готовым к реализации собственной продукции, а также в целях проработки вопроса по государственной поддержке таких хозяйств, администрация городского поселения «Микунь» просит владельцев хозяйств направить на электронный адрес gpmikun@mail.ru информацию, содержащую следующие сведения:

1. Наименование продукции: дикоросы, морковь, картофель, капуста, молоко, мясо, шерсть, шкуры домашних животных, пушнина.

2. ФИО владельца личного подсобного хозяйства.

3. Местонахождение ЛПХ, номер телефона.

4. Объемы продукции к реализации. Цена сбыта. Условия сбыта.