+7 (912) 861-39-01 — «горячая линия» для прибывающих в Коми граждан из Донецкой и Луганской народных республик.
«Горячая линия» для прибывающих в Коми граждан из Донецкой и Луганской народных республик..

В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми начала работу «горячая линия» для прибывающих в наш регион граждан из Донецкой и Луганской народных республик.

По телефону +7 (912) 861-39-01 жители ДНР и ЛНР, которые приехали в Коми, могут обратиться по вопросам оказания необходимой помощи. Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 19:00.