Личный прием граждан

Личный прием граждан.
20.12.2021 прокурором Республики Коми Егоровым Николаем Валентиновичем посредством видеоконференцсвязи, организованном на базе прокуратуры Усть-Вымского района, расположенной по адресу: ул. Лесная, д. 8, с. Айкино, Усть-Вымский район, будет проведен личный прием граждан. Для записи на прием к прокурору Республики Коми необходимо не позднее 06.12.2021 обратиться в прокуратуру Усть-Вымского района лично по адресу: ул. Лесная, д. 8, с. Айкино, Усть-Вымский район, Республика Коми, либо по телефону: (82134) 21-806. Во время записи на прием гражданину необходимо быть готовыми сообщить свою фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, контактный номер телефона, существо вопроса с которым планируется обратиться к прокурору республики, а также сведения о ранее рассматриваемых обращениях органами прокуратуры и результатах их рассмотрения.