Личный прием граждан на тему: «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних».

Во исполнение поручения прокуратуры Республики Коми сообщаю, что 06.09.2021 с 16 до 18 часов прокурор Республики Коми Егоров Н.В. с использованием видео-конференц-связи проведет личный прием граждан на тему: «Защита прав и законных интересов несовершеннолетних». В проведении приема граждан примет участие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Козлова Т.А.

Записаться на прием возможно до 15 часов 00 минут 03.09.2021, обратившись в прокуратуру Усть-Вымского района лично по адресу: ул. Лесная, д. 8, кабинет № 9, с. Айкино, Усть-Вымский район, Республика Коми, либо по телефону: (82134) 21-805.