Блиновой Лилии Федоровне, присвоено звание «Почетный гражданин города Микунь»

Блиновой Лилии Федоровне, присвоено звание «Почетный гражданин города Микунь».
Решением Совета городского поселения «Микунь» от 27.07.2021 №3/34-217 Блиновой Лилии Федоровне, Заслуженному работнику Республики Коми, Отличнику народного просвещения, бывшему директору МБОУ «СОШ №1» г.Микунь за большой многолетний вклад в развитие общего и среднего образования на территории города Микунь и Усть-Вымского района присвоено звание «Почетный гражданин города Микунь». Благодаря профессиональному мастерству Блиновой Л.Ф. образовательное учреждение, возглавляемое ею на протяжении 28-ми лет, представляет сегодня педагогическую систему, включающую в себя учебно-методическое, воспитательное, эстетическое, производственное и физкультурное направления и является гордостью города на протяжении многих лет.