Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального района.

В соответствии с Положением "О контрольно-счетном органе муниципального образования муниципального района "Усть-Вымский", основными принципами деятельности контрольно-счетной палаты являются законность , объективность, эффективность, независимость и гласность.

Контрольно-счётная палата МО МР "Усть-Вымский"

Пирожникова Надежда Ильинична

88213428233

169040, Республика Коми, Усть-Вымский район, с. Айкино, ул. Центральная, 112, 2 этаж, каб. 17

ksp@ustvym.ru

Пн-чт - с 8.00 до 16.15 часов. Пт- с 8.00 до 16.00 часов.

Документы