Объявление 06 сентября, 14:38

Администрация городского поселения «Микунь» призывает Вас соблюдать правила пользования контейнерной площадкой и утилизации отходов.

В связи с участившимися жалобами граждан г.Микунь по начислению  за холодное и горячее водоснабжение в жилых и многоквартирных домах г.Микунь
Объявление 19 июля, 09:17

Администрация городского поселения «Микунь» призывает всех жителей соблюдать правила пользования контейнерной площадкой и утилизации отходов.

Администрация городского поселения «Микунь» приглашает принять участие в проведении республиканской экологической акции «речная лента – 2024» по очистке берегов рек и других водоёмов в границах города.

Напоминаем, что купание граждан, где оно запрещено, одна из основных причин гибели людей. Отдыхая на водных объектах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности! Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей! Взрослые обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, плавание с использованием не приспособленных для этого средств (предметов). Безопасность детей на водных объектах обеспечивается правильным выбором и оборудованием места купания, систематической разъяснительной работой с детьми о правилах поведения на водных объектах и соблюдении мер предосторожности. Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им купаться в необорудованных местах.

Администрация городского поселения «Микунь» доводит до сведения, что с 10.04.2024 г. ООО «СГснаб» прекращает поставки сжиженного углеводородного газа населению Республики Коми.

С превышением значений предельно допустимой массы транспортного средства по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах поселения