ЖКХ 08 августа, 09:40

Порядок выполнения маршрутов по сбору твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Усть-Вымского района в период с 31 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.
Конкурс 08 августа, 09:39

17 марта прошла XXIX городская спортивная Олимпиада среди дошкольных образовательных учреждений на территории городского поселения "Микунь"
Конкурс 08 августа, 09:37

Посвящённая 100 — летию образования Усть-Вымского района.
Культура 08 августа, 09:36

Весенним днём 21 марта во Всемирный день поэзии Микуньская библиотека-филиал им. Б.А. Старчикова провела поэтический марафон под названием «Лира над городом»
Конкурс 08 августа, 09:34

МАУ "СШ по плаванию "Северная волна" приглашает Вас принять участие в I этапе открытого командного турнира по плаванию на короткой воде.
Культура 08 августа, 09:25

Член Союза журналистов России, Заслуженный работник образования Республики Коми
Культура 07 августа, 09:32

2 и 3 апреля в спортзале СШ г. Микунь прошел XVI-й открытый турнир по баскетболу памяти Виктора Фёдоровича Мельника.

По информации «МРСК Северо-Запада ПО Южные электрические сети» в связи с проведением работ
Здравоохранение 07 августа, 09:26

"Управление ветеринарии Республики Коми" информирует