Новости и репортажи

Расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и членов их семьи за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

25 апреля 2022 года в 17-00 часов в здании администрации городского поселения "Микунь"

По адресу: г. Микунь, пер. Строительный, д. 2"Б".
Соцподдержка 07 августа, 09:18

Служба и ГАУ РК «МФЦ» подписали соглашение об организации приема обращений, направляемых в Службу и ее территориальные инспекции, через отделения МФЦ.

Плановое отключение холодного и горячего водопровода.

О планируемых к открытию детских лагерей труда и отдыха в летний период 2022 года на территории города Микунь:

Функции и полномочия учредителя которого от имени Республики Коми осуществляет Министерство юстиции Республики Коми.
Праздники 07 августа, 09:13

День Победы отзывается радостью в наших сердцах благодарностью тем, кто совершил подвиг для нас, будущих поколений.

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – одно из важных направлений подготовки подростков к профессиональной деятельности.
Соцподдержка 07 августа, 09:08

30 июля 2022 заканчивается долгосрочная лицензия на пользование объектами животного мира Усть-Вымского общества охотников и рыболовов.