Администрация муниципального образования городского поселения «Микунь» с 15 января 2024г. по 29 января 2024г. проводит анкетирование граждан по выявлению предложений о народных инициативах на территории городского поселения «Микунь»
Анкетирование граждан по выявлению предложений о народных инициативах на территории городского поселения «Микунь».

Заполненные Анкеты на бумажном носителе необходимо опустить в ящики для сбора предложений по следующим адресам:

• Администрация МР «Усть-Вымский» , с. Айкино ул. Центральная д.112;

• Администрация городского поселения «Микунь», г. Микунь, ул. Железнодорожная д.21;

Также заполненные анкеты в электронном виде можно направить на следующие электронные адреса:

• Администрация МР «Усть-Вымский» - ust-vym-adm@mail.ru

• Администрация городского поселения «Микунь - gpmikun@mail.ru

Информацию о реализации народных инициатив, заполнение анкеты можно получить по телефонам 88213428216; 88213431337.

Приложение

АНКЕТА ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВАХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-ВЫМСКИЙ»