Учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года.
На территории Республики Коми в 2022 году проводится государственная кадастровая оценка всех категорий земельных участков,.

На территории Республики Коми в 2022 году проводится государственная кадастровая оценка всех категорий земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года.

Извещение о размещении проекта отчёта

Приказ 19од от 07.12.2020 о внесении изменений в П№15

Приказ № 15Д от 28.01.2020 о проведении ГКОЗ 2021