XVI-й открытый турнир по баскетболу памяти Виктора Фёдоровича Мельника

2 и 3 апреля в спортзале СШ г. Микунь прошел XVI-й открытый турнир по баскетболу памяти Виктора Фёдоровича Мельника.
XVI-й открытый турнир по баскетболу памяти Виктора Фёдоровича Мельника.

XVI-й открытый турнир по баскетболу памяти Виктора Фёдоровича Мельника

2 года из-за пандемии турнир не проводили.

В этом году в первый раз соревнования проводились в спортивной школе, а так как там один зал пришлось проводить в два дня.

2 апреля играли юноши 2004 г.р. и младше.

Заявлено было 4 команды, две с г. Микунь (тренер Мельник Е.В.) и две с г. Емвы (тренер Морозов Е.А.).

Игры были захватывающими и напряженными! За призовые места победители определялись на последних секундах матчей.

I место — Микуньские Волки (2006 г.р.)

II место — Емва — 1

III место — Микунь (2007 и мл.)

IV место — Емва 2 (2008 и мл.)

Лучший игрок — Багаев Устин (Волки),

Лучший нападающий — Дзерин Павел (Волки),

Лучший защитник — Репин Артём (Емва — 2).