Соревнования пройдут в плавательном бассейне "Северная волна" г. Микунь

МАУ "СШ по плаванию "Северная волна" приглашает Вас принять участие в I этапе открытого командного турнира по плаванию на короткой воде.
Соревнования пройдут в плавательном бассейне "Северная волна" г. Микунь.

Соревнования пройдут в плавательном бассейне "Северная волна" г. Микунь

09 апреля 2022 г.

Регистрация с 9:00 ч до 9:45 ч;

Открытие соревнований в 10:00 ч;

Начало разминки в 10:20 ч;

Начало соревнований в 10:40.

Программа соревнований:

Смешанная эстафета 4х50 м (2 мужчины и 2 женщины) без ограничения возраста – вольный стиль;

Эстафета 4х50 м (отдельно мужчины) без ограничения возраста – вольный стиль;

Эстафета 4х50 м (отдельно женщины) без ограничения возраста – вольный стиль.

К соревнованиям допускается не более одной команды от организации (юридического лица) по каждому виду программы.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 18 до 60 лет и старше.

Ждём всех на участие во всех 3-х этапах командных соревнований. По результатам 3-ёх этапов победителей ждут ценные призы и подарки.