УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА!.

В связи с предстоящими новогодними праздниками, ГУ «Айкинское лесничество» информирует Вас о начале осуществления заключения договоров купли-продажи НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников.

Стоимость ЕЛЕЙ и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в 2021 году указана в прикрепленном файле.

Для заключения договора купли-продажи ЕЛЕЙ и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников Вам необходимо явиться в любое участковое лесничество с паспортом и квитанцией об оплате. Места заготовки елей для новогодних праздников уточняйте непосредственно в участковых лесничествах.

Адреса участковых лесничеств:

- Айкинское участковое лесничество: с. Айкино, ул. Садовая, д. 13

- Жешартское участковое лесничество: пгт. Жешарт, ул. Горького, д. 21

- Мадмасское участковое лесничество: п. Мадмас, ул. Сосновая, д. 12

- Микуньское участковое лесничество: г. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 33

Также информируем Вас о материальной, административной и уголовной ответственности за НЕЗАКОННУЮ РУБКУ елей и (или) деревьев других хвойных пород.