Новости и репортажи

Ветераны педагогического труда МБОУ "Средняя школа №1" поздравляют микуньчан с юбилеем города Микунь!

В связи с участившимися жалобами граждан по установленному размеру платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах, собственниками которых не выбран способ управления, администрация городского поселения «Микунь» разъясняет.

Прокуратурой Усть-Вымского района проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры

Администрация городского поселения «Микунь» приглашает Вас принять участие в выдвижении народных проектов на 2025 год.
Социальная сфера 15 января, 10:44

Администрация муниципального образования городского поселения «Микунь» с 15 января 2024г. по 29 января 2024г. проводит анкетирование граждан по выявлению предложений о народных инициативах на территории городского поселения «Микунь»

Администрация городского поселения «Микунь» сообщает о планируемом изъятии земельного участка и объектов недвижимого имущества. Цель изъятия - в связи с признанием расположенного на данном земельном участке многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу.