Безопасность 19 декабря, 12:33

В целях реализации постановления Правительства РФ от 28.12.2020 N 2314 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» администрацией городского поселения «Микунь» определены места первичного сбора и размещения батареек, ртутьсодержащих ламп, термометров.

В 2023 году в Республике Комипроведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства сведения, о которых содержатся  в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.
Конкурс 09 августа, 09:31

В адрес администрации ГП "Микунь" пришло "Благодарственное письмо" от участника республиканских соревнований по лыжным гонкам

Иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также гражданам Российской Федерации,

+7 (912) 861-39-01 — «горячая линия» для прибывающих в Коми граждан из Донецкой и Луганской народных республик.

Государственным юридическим бюро проводится личный прием граждан, имеющих в соответствии с законодательством право на получение бесплатной юридической помощи