Открытые конкурсы

Извещение  Об отказе от проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися на территории городского поселения «Микунь»

Проект договора на управление многоквартирными домами  № 1 по улице Гоголя, № 31 по улице Октябрьской г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №1)

Проект договора на управление многоквартирными домами  № 11, 13 по улице Трудовые резервы г. Микунь  Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №2)

Проект договора на управление многоквартирными домами №1 по улице Ленина, № 5 по улице Трудовые резервы г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №3)

Проект договора на управление многоквартирными домами № 12 по улице Пионерской,  № 14 по ул. Пионерской г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №4)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 5 по улице Пионерской г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №5)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 6 по улице Куратова г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №6)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 5 по улице Ленина г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №7)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 9 по улице Пионерской г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №8)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 22 по улице Пионерской г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №9)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 10 по улице Трудовые резервы г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №10)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 12 по улице Трудовые резервы г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №11)

Проект договора на управление многоквартирным домом № 7 по улице Пионерской  г. Микунь Усть-Вымского района Респ. Коми (Лот №12)

Договор № 1 на управление многоквартирными домами №№26,30 по улице Дзержинскогог.Микунь Усть-Вымского района РК

Договор № 2 на управление многоквартирными домами №№2, 5 по улице Комсомольскаяг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 3 на управление многоквартирными домами № 7 по улице Ленина г.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 4 на управление многоквартирными домами № 62 по улице Ленинаг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 5 на управление многоквартирными домами № 55 по улице Пионерскаяг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 6 на управление многоквартирными домами № 57 по улице Пионерскаяг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 7 на управление многоквартирными домами № 72 по улице Пионерскаяг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 8 на управление многоквартирными домами № 19 по улице Советскаяг.МикуньУсть-Вымского района РК

Договор № 9 на управление многоквартирными домами № 14 по улице Трудовые резервыг.МикуньУсть-Вымского района РК

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 19а по ул. Ленина г. Микунь

Распоряжение от 08.08.2016 №70-р Об утверждении Положения по конкурсу благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов